ECW-FD2J224J4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2J224J4
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 5% 630V RADIAL
Specifiche: 1.ECW-FD2J224J4.pdf2.ECW-FD2J224J4.pdf3.ECW-FD2J224J4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2J224J4
Modello di prodotti ECW-FD2J224J4 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.22UF 5% 630V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.496" L x 0.319" W (12.60mm x 8.10mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFD2J224J4
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.449" (11.40mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.22µF applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT