ECW-FD2J335KQ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2J335KQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 10% 630V RADIAL
Specifiche: 1.ECW-FD2J335KQ.pdf2.ECW-FD2J335KQ.pdf3.ECW-FD2J335KQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2J335KQ
Modello di prodotti ECW-FD2J335KQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 3.3UF 10% 630V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96747 pcs Scheda dati 1.ECW-FD2J335KQ.pdf2.ECW-FD2J335KQ.pdf3.ECW-FD2J335KQ.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.996" L x 0.602" W (25.30mm x 15.30mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFD2J335KQ
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.091" (27.70mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 3.3µF applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT