ECW-FD2J824J
PanasonicPanasonic
ECW-FD2J824J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2J824J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
Specifiche: 1.ECW-FD2J824J.pdf2.ECW-FD2J824J.pdf3.ECW-FD2J824J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2J824J
Modello di prodotti ECW-FD2J824J fabbricante Panasonic
Descrizione METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99237 pcs Scheda dati 1.ECW-FD2J824J.pdf2.ECW-FD2J824J.pdf3.ECW-FD2J824J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.402" W (17.80mm x 10.20mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECWFD2J824J
P122566
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.654" (16.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.82µF applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-FD2J824JC
ECW-FD2J824JC
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.82UF 5% 630V RADIAL
In magazzino: 176261 pcs
Scaricare: ECW-FD2J824JC.pdf
RFQ
ECW-FD2J823JQ
ECW-FD2J823JQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
In magazzino: 126393 pcs
Scaricare: ECW-FD2J823JQ.pdf
RFQ
ECW-FD2J823JB
ECW-FD2J823JB
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 5% 630V RADIAL
Scaricare: ECW-FD2J823JB.pdf
ECW-FD2J824JB
ECW-FD2J824JB