ECW-FD2W125K4
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2W125K4
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.2UF 10% 450VDC RADIAL
Specifiche: 1.ECW-FD2W125K4.pdf2.ECW-FD2W125K4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2W125K4
Modello di prodotti ECW-FD2W125K4 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.2UF 10% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 246683 pcs Scheda dati 1.ECW-FD2W125K4.pdf2.ECW-FD2W125K4.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFD2W125K4
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.457" (11.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.2µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.2µF
applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-FD2W124KQ
ECW-FD2W124KQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.12UF 10% 450VDC RAD
In magazzino: 178936 pcs
Scaricare: ECW-FD2W124KQ.pdf
RFQ
ECW-FD2W125KB
ECW-FD2W125KB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.2UF 10% 450VDC RADIAL
In magazzino: 335013 pcs
Scaricare: ECW-FD2W125KB.pdf
RFQ
ECW-FD2W125K
ECW-FD2W125K