ECW-FD2W275J
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W275J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2W275J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.7UF 5% 450VDC RADIAL
Specifiche: 1.ECW-FD2W275J.pdf2.ECW-FD2W275J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2W275J
Modello di prodotti ECW-FD2W275J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2.7UF 5% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103724 pcs Scheda dati 1.ECW-FD2W275J.pdf2.ECW-FD2W275J.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.996" L x 0.354" W (25.30mm x 9.00mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFD2W275J
P16717
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.7µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2.7µF applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT