| Descrizione | CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 189818 pcs | Scheda dati | 1.ECW-FE2J154J.pdf2.ECW-FE2J154J.pdf |
| Tensione nominale - cc | - | Tolleranza | 0.15µF |
| fine | PC Pins | Montaggio superficiale Superficie Terreno | 0.591" (15.00mm) |
| Dimensioni / Dimension | 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) | Serie | ECWFE |
| Polarizzazione | Radial | Altri nomi | ECWFE2J154J P19159 P19159CT P19159CT-ND |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C | Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata alla temp. | - | Altezza - In sede (max) | 0.453" (11.50mm) |
| Caratteristiche | - | Descrizione espansione | 0.15µF ±5% Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Descrizione | CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL | Corrente - Dispersione | 630V |