ECW-FE2J224KA
ECW-FE2J224KA
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
In magazzino: 496747 pcs
Scaricare: ECW-FE2J224KA.pdf
RFQ
ECW-FE2J224J
ECW-FE2J224J
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 150577 pcs
Scaricare: ECW-FE2J224J.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW