ECW-FE2W334JA
PanasonicPanasonic
ECW-FE2W334JA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FE2W334JA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 5% 450VDC RADIAL
Specifiche: 1.ECW-FE2W334JA.pdf2.ECW-FE2W334JA.pdf3.ECW-FE2W334JA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FE2W334JA
Modello di prodotti ECW-FE2W334JA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.33UF 5% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Serie ECWFE
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFE2W334JA
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.33µF