ECW-H10102HVB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H10102HVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 3% 1KVDC RADIAL
Specifiche: ECW-H10102HVB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H10102HVB
Modello di prodotti ECW-H10102HVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1000PF 3% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 197727 pcs Scheda dati ECW-H10102HVB.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH10102HVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1000pF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-H10102HV
ECW-H10102HV
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1000PF 3% 1KVDC RADIAL