ECW-H10752HVB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H10752HVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 7500PF 3% 1KVDC RADIAL
Specifiche: ECW-H10752HVB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H10752HVB
Modello di prodotti ECW-H10752HVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 7500PF 3% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 208969 pcs Scheda dati ECW-H10752HVB.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH10752HVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 7500pF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 7500pF