ECW-H12752HVB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H12752HVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 7500PF 3% 1.25KVDC RAD
Specifiche: ECW-H12752HVB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H12752HVB
Modello di prodotti ECW-H12752HVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 7500PF 3% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 149576 pcs Scheda dati ECW-H12752HVB.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH12752HVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 7500pF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 7500pF