ECW-H20103HVB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H20103HVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 3% 2KVDC RADIAL
Specifiche: ECW-H20103HVB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H20103HVB
Modello di prodotti ECW-H20103HVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 10000PF 3% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 163729 pcs Scheda dati ECW-H20103HVB.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.413" W (23.00mm x 10.50mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH20103HVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 10000pF