ECW-H20122HV
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
Panasonic Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H20122HV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1200PF 3% 2KVDC RADIAL
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H20122HV
Modello di prodotti ECW-H20122HV fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP FILM 1200PF 3% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc - Tolleranza 1200pF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.591" (15.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie ECW-H(V)
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Frequency, Switching
Polarizzazione Radial Altri nomi ECWH20122HV
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ECW-H20122HV
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - Descrizione espansione 1200pF ±3% Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±3% Diametro dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione CAP FILM 1200PF 3% 2KVDC RADIAL Corrente - Dispersione 2000V (2kV)