ECW-H20133HVB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H20133HVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.013UF 3% 2KVDC RADIAL
Specifiche: ECW-H20133HVB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H20133HVB
Modello di prodotti ECW-H20133HVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.013UF 3% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56226 pcs Scheda dati ECW-H20133HVB.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.472" W (23.00mm x 12.00mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH20133HVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.013µF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.013µF