ECW-H8153HA
PanasonicPanasonic
ECW-H8153HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H8153HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 3% 800VDC RAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H8153HA
Modello di prodotti ECW-H8153HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.015UF 3% 800VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112029 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.606" L x 0.244" W (15.40mm x 6.20mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH8153HA
P14257
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.476" (12.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.015µF