ECW-H8362JL
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H8362JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 3600PF 5% 800VDC RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H8362JL
Modello di prodotti ECW-H8362JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 3600PF 5% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3916 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) Serie ECW-H(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH8362JL
P12482
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 3600pF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 3600pF