ECW-HA3C112HB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C112HB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1100PF 3% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C112HB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C112HB
Modello di prodotti ECW-HA3C112HB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1100PF 3% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 592656 pcs Scheda dati ECW-HA3C112HB.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.799" L x 0.252" W (20.30mm x 6.40mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C112HB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.681" (17.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1100pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1100pF