ECW-HA3C153H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C153H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 3% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C153H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C153H
Modello di prodotti ECW-HA3C153H fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.015UF 3% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 350901 pcs Scheda dati ECW-HA3C153H.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.799" L x 0.299" W (20.30mm x 7.60mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C153H
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.015µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-HA3C153HB
ECW-HA3C153HB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 3% 1.6KVDC RAD