ECW-HA3C243H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C243H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.024UF 3% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C243H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C243H
Modello di prodotti ECW-HA3C243H fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.024UF 3% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 222797 pcs Scheda dati ECW-HA3C243H.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.378" W (20.60mm x 9.60mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C243H
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.606" (15.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.024µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.024µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-HA3C242HB
ECW-HA3C242HB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 2400PF 3% 1.6KVDC RAD
In magazzino: 488348 pcs
Scaricare: ECW-HA3C242HB.pdf
RFQ
ECW-HA3C243HB
ECW-HA3C243HB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.024UF 3% 1.6KVDC RAD
In magazzino: 192822 pcs
Scaricare: ECW-HA3C243HB.pdf
RFQ
ECW-HA3C243HQ
ECW-HA3C243HQ