ECW-HA3C682H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C682H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 3% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C682H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C682H
Modello di prodotti ECW-HA3C682H fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 6800PF 3% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 500262 pcs Scheda dati ECW-HA3C682H.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.240" W (17.80mm x 6.10mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C682H
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.476" (12.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 6800pF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-HA3C682HQ
ECW-HA3C682HQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 6800PF 3% 1.6KVDC RAD
In magazzino: 456782 pcs
Scaricare: ECW-HA3C682HQ.pdf
RFQ
ECW-HA3C622J4
ECW-HA3C622J4
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 6200PF 5% 1.6KVDC RAD
In magazzino: 349920 pcs
Scaricare: ECW-HA3C622J4.pdf
RFQ
ECW-HA3C622HB
ECW-HA3C622HB
Descrizione: CAP FILM 6200PF 3% 1.6KVDC RAD
Scaricare: ECW-HA3C622HB.pdf
ECW-HA3C682H4
ECW-HA3C682H4
Produttori: Panasonic Electronic Components
Scaricare: ECW-HA3C682H4.pdf
ECW-HA3C682HB
ECW-HA3C682HB