ECW-HA3C752H4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C752H4
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 7500PF 3% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C752H4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C752H4
Modello di prodotti ECW-HA3C752H4 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 7500PF 3% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 298600 pcs Scheda dati ECW-HA3C752H4.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.256" W (17.80mm x 6.50mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C752H4
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.488" (12.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 7500pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 7500pF