ECW-HA3C912JB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C912JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 9100PF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C912JB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C912JB
Modello di prodotti ECW-HA3C912JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 9100PF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 383545 pcs Scheda dati ECW-HA3C912JB.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.280" W (17.80mm x 7.10mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C912JB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 9100pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 9100pF