ECW-HC3F822J
PanasonicPanasonic
ECW-HC3F822J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HC3F822J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 8200PF 5% 3KVDC RADIAL
Specifiche: 1.ECW-HC3F822J.pdf2.ECW-HC3F822J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HC3F822J
Modello di prodotti ECW-HC3F822J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 8200PF 5% 3KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89772 pcs Scheda dati 1.ECW-HC3F822J.pdf2.ECW-HC3F822J.pdf
Tensione nominale - cc 3000V (3kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.016" L x 0.295" W (25.80mm x 7.50mm) Serie ECW-H(C)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHC3F822J
P16755
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.602" (15.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 8200pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 8200pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-HC3F822JD
ECW-HC3F822JD
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 8200PF 5% 3KVDC RADIAL
In magazzino: 86057 pcs
Scaricare: ECW-HC3F822JD.pdf
RFQ
ECW-HC3F432JQ
ECW-HC3F432JQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 4300PF 5% 3KVDC RADIAL
In magazzino: 196172 pcs
Scaricare: ECW-HC3F432JQ.pdf
RFQ
ECW-HC3F562JQ
ECW-HC3F562JQ
Descrizione: CAP FILM 5600PF 5% 3KVDC RADIAL
Scaricare: ECW-HC3F562JQ.pdf
ECW-HC3F822JQ
ECW-HC3F822JQ