ECW-U1124JC9
PanasonicPanasonic
ECW-U1124JC9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-U1124JC9
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC 2416
Specifiche: ECW-U1124JC9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-U1124JC9
Modello di prodotti ECW-U1124JC9 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC 2416 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 172436 pcs Scheda dati ECW-U1124JC9.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) Serie ECW-U(C)
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2416 (6041 Metric) Altri nomi ECWU1124JC9
PCF1221TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.102" (2.60mm)
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 100V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2416 (6041 Metric) Capacità 0.12µF