ECW-U1H562JB5
PanasonicPanasonic
ECW-U1H562JB5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-U1H562JB5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 5% 50VDC 1206
Specifiche: ECW-U1H562JB5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-U1H562JB5
Modello di prodotti ECW-U1H562JB5 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 50VDC 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143051 pcs Scheda dati ECW-U1H562JB5.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECW-U(B)
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ECW-U1H562JB
ECWU1H562JB
PCF1043
PCF1043CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 50V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric) Capacità 5600pF