ECW-U2102KC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2102KC9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-U2102KC9
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 10% 250VDC 1913
Specifiche: ECW-U2102KC9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-U2102KC9
Modello di prodotti ECW-U2102KC9 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1000PF 10% 250VDC 1913 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245070 pcs Scheda dati ECW-U2102KC9.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie ECW-U(C)
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1913 (4833 Metric) Altri nomi ECWU2102KC9
PCF1247TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm)
Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) Capacità 1000pF