ECW-U2124KC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2124KC9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-U2124KC9
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC 2420
Specifiche: ECW-U2124KC9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-U2124KC9
Modello di prodotti ECW-U2124KC9 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC 2420 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54471 pcs Scheda dati ECW-U2124KC9.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) Serie ECW-U(C)
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2420 (6050 Metric) Altri nomi PCF1272CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm)
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2420 (6050 Metric) Capacità 0.12µF