ECW-U2154KCV
PanasonicPanasonic
ECW-U2154KCV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-U2154KCV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC 2825
Specifiche: ECW-U2154KCV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-U2154KCV
Modello di prodotti ECW-U2154KCV fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC 2825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106379 pcs Scheda dati ECW-U2154KCV.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) Serie ECW-U(C)
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2825 (7163 Metric) Altri nomi ECWU2154KCV
PCF1273TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.146" (3.70mm)
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2825 (7163 Metric) Capacità 0.15µF