EEC-F5R5H474A
EEC-F5R5H474A
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
In magazzino: 3400 pcs
Scaricare: EEC-F5R5H474A.pdf
RFQ
EEC-F5R5H105A
EEC-F5R5H105A
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
In magazzino: 5449 pcs
Scaricare: EEC-F5R5H105A.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW