EEE-1CA470NP
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-1CA470NP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.EEE-1CA470NP.pdf2.EEE-1CA470NP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-1CA470NP
Modello di prodotti EEE-1CA470NP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 481823 pcs Scheda dati 1.EEE-1CA470NP.pdf2.EEE-1CA470NP.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie S Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEE1CA470NP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD Capacità 47µF