EEE-1EA471P
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEE-1EA471P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-1EA471P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.EEE-1EA471P.pdf2.EEE-1EA471P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-1EA471P
Modello di prodotti EEE-1EA471P fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 413073 pcs Scheda dati 1.EEE-1EA471P.pdf2.EEE-1EA471P.pdf
Tolleranza 470µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie Automotive, AEC-Q200, S
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - SMD
Pitch - Connettore 25V Contenitore / involucro 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Altri nomi EEE1EA471P
PCE3909TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di condensatori 380mA @ 120Hz Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore EEE-1EA471P
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm) Descrizione espansione 470µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
applicazioni 2000 Hrs @ 85°C