EEE-1HAR33SR
PanasonicPanasonic
EEE-1HAR33SR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-1HAR33SR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.33UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-1HAR33SR.pdf2.EEE-1HAR33SR.pdf3.EEE-1HAR33SR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-1HAR33SR
Modello di prodotti EEE-1HAR33SR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 0.33UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 348061 pcs Scheda dati 1.EEE-1HAR33SR.pdf2.EEE-1HAR33SR.pdf3.EEE-1HAR33SR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie S Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.1mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3933CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.33µF