EEE-1VA330UP
PanasonicPanasonic
EEE-1VA330UP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-1VA330UP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.EEE-1VA330UP.pdf2.EEE-1VA330UP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-1VA330UP
Modello di prodotti EEE-1VA330UP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6846 pcs Scheda dati 1.EEE-1VA330UP.pdf2.EEE-1VA330UP.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie S Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3957CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF