EEE-FC1H101A
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FC1H101A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-FC1H101A.pdf2.EEE-FC1H101A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FC1H101A
Modello di prodotti EEE-FC1H101A fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 436307 pcs Scheda dati 1.EEE-FC1H101A.pdf2.EEE-FC1H101A.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 325mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi EEEFC1H101A temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD
Capacità 100µF applicazioni Automotive