EEE-FK0J133SM
PanasonicPanasonic
EEE-FK0J133SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK0J133SM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 13000UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK0J133SM.pdf2.EEE-FK0J133SM.pdf3.EEE-FK0J133SM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
150 pcs
375 pcs
525 pcs
750 pcs
1875 pcs
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK0J133SM
Modello di prodotti EEE-FK0J133SM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 13000UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34225 pcs Scheda dati 1.EEE-FK0J133SM.pdf2.EEE-FK0J133SM.pdf3.EEE-FK0J133SM.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.98A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.64A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEFK0J133SM
P122487TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 13000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 13000µF