EEE-FK1A752SM
PanasonicPanasonic
EEE-FK1A752SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1A752SM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 7500UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1A752SM.pdf2.EEE-FK1A752SM.pdf3.EEE-FK1A752SM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1A752SM
Modello di prodotti EEE-FK1A752SM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 7500UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26508 pcs Scheda dati 1.EEE-FK1A752SM.pdf2.EEE-FK1A752SM.pdf3.EEE-FK1A752SM.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.545A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.06A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122490DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 7500µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 7500µF