EEE-FK1C101SR
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1C101SR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SMD AL ELECTROLYTIC, 16VDC, 100U
Specifiche: 1.EEE-FK1C101SR.pdf2.EEE-FK1C101SR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1C101SR
Modello di prodotti EEE-FK1C101SR fabbricante Panasonic
Descrizione SMD AL ELECTROLYTIC, 16VDC, 100U Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 621825 pcs Scheda dati 1.EEE-FK1C101SR.pdf2.EEE-FK1C101SR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 104mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 160mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEFK1C101SR
PCE5157TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 700 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 700 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF