EEE-FK1E391SP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1E391SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1E391SP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1E391SP.pdf2.EEE-FK1E391SP.pdf3.EEE-FK1E391SP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1E391SP
Modello di prodotti EEE-FK1E391SP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 390mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi EEEFK1E391SP
P18957TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 160 mohm @ 100kHz Descrizione dettagliata 390µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160 mohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni Automotive