EEE-FK1E681SP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1E681SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1E681SP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1E681SP.pdf2.EEE-FK1E681SP.pdf3.EEE-FK1E681SP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1E681SP
Modello di prodotti EEE-FK1E681SP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94035 pcs Scheda dati 1.EEE-FK1E681SP.pdf2.EEE-FK1E681SP.pdf3.EEE-FK1E681SP.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 552.5mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi P18958CT temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 680µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni Automotive