EEE-FK1H220P
PanasonicPanasonic
EEE-FK1H220P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1H220P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1H220P.pdf2.EEE-FK1H220P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1H220P
Modello di prodotti EEE-FK1H220P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 172139 pcs Scheda dati 1.EEE-FK1H220P.pdf2.EEE-FK1H220P.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 123.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 165mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3811DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 880 mOhms Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni Automotive