EEE-FK1H390SP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1H390SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1H390SP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1H390SP.pdf2.EEE-FK1H390SP.pdf3.EEE-FK1H390SP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1H390SP
Modello di prodotti EEE-FK1H390SP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 107.2mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi P18964CT temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 880 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 39µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 880 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 39µF applicazioni Automotive