EEE-FK1K680AQ
PanasonicPanasonic
EEE-FK1K680AQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1K680AQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 80V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1K680AQ.pdf2.EEE-FK1K680AQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1K680AQ
Modello di prodotti EEE-FK1K680AQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 80V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97551 pcs Scheda dati 1.EEE-FK1K680AQ.pdf2.EEE-FK1K680AQ.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 375mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 500mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEFK1K680AQ
PCE4860TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 320 mOhms Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni Automotive