EEE-FT1H220AR
PanasonicPanasonic
EEE-FT1H220AR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FT1H220AR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FT1H220AR
Modello di prodotti EEE-FT1H220AR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 107.3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 165mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE5022CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 880 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 880 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF