EEE-HA1A101WP
PanasonicPanasonic
EEE-HA1A101WP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-HA1A101WP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.EEE-HA1A101WP.pdf2.EEE-HA1A101WP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-HA1A101WP
Modello di prodotti EEE-HA1A101WP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 851646 pcs Scheda dati 1.EEE-HA1A101WP.pdf2.EEE-HA1A101WP.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 71mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 120.7mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEHA1A101WP
PCE4169TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF