EEE-HA1A470WR
PanasonicPanasonic
EEE-HA1A470WR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-HA1A470WR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.EEE-HA1A470WR.pdf2.EEE-HA1A470WR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-HA1A470WR
Modello di prodotti EEE-HA1A470WR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 234545 pcs Scheda dati 1.EEE-HA1A470WR.pdf2.EEE-HA1A470WR.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 43mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 73.1mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE4176DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF