EEE-HBC220UAR
PanasonicPanasonic
EEE-HBC220UAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-HBC220UAR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.EEE-HBC220UAR.pdf2.EEE-HBC220UAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-HBC220UAR
Modello di prodotti EEE-HBC220UAR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1148979 pcs Scheda dati 1.EEE-HBC220UAR.pdf2.EEE-HBC220UAR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie HB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 50.15mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEHBC220UAR
PCE4784TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF