EEE-HD1H1R0R
PanasonicPanasonic
EEE-HD1H1R0R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-HD1H1R0R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-HD1H1R0R.pdf2.EEE-HD1H1R0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-HD1H1R0R
Modello di prodotti EEE-HD1H1R0R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1068634 pcs Scheda dati 1.EEE-HD1H1R0R.pdf2.EEE-HD1H1R0R.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie HD-V Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.9mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEHD1H1R0R
PCE4972TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 12 Ohms Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1µF applicazioni Automotive, High Temperature Reflow