EEE-TC1A471UP
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-TC1A471UP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Specifiche: 1.EEE-TC1A471UP.pdf2.EEE-TC1A471UP.pdf3.EEE-TC1A471UP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-TC1A471UP
Modello di prodotti EEE-TC1A471UP fabbricante Panasonic
Descrizione ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TCU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 266.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 410mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEETC1A471UP
PCE5254TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 200 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C Capacità 470µF