EEE-TG1C222M
PanasonicPanasonic
EEE-TG1C222M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-TG1C222M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
Specifiche: EEE-TG1C222M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-TG1C222M
Modello di prodotti EEE-TG1C222M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6276 pcs Scheda dati EEE-TG1C222M.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie TG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 845mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi PCE4051CT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 75 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 75 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 2200µF applicazioni Automotive