EEE-TG1E331Q
PanasonicPanasonic
EEE-TG1E331Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-TG1E331Q
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Specifiche: EEE-TG1E331Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-TG1E331Q
Modello di prodotti EEE-TG1E331Q fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6571 pcs Scheda dati EEE-TG1E331Q.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 520mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi EEETG1E331Q
PCE4065TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 120 mOhm @ 100kHz 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive